sab 11.12 2021 – dom 12.12 2021

SMANIA

Dove

Parco della Montagnola
Via Irnerio, Bologna

Quando

sabato 11 dicembre 2021 – domenica 12 dicembre 2021
H 11:00 - 22:00

Quanto

free

Due giorni di market, incontri, selezioni musicali con 40+ etichette musicali e piccole produzioni della penisola.

Parteciperanno:
– Maple Death Records (https://mapledeathrecords.bandcamp.com)
– No-Fi Recordings (https://nofirecordings.bandcamp.com/)
– My Own Private Records (https://myownprivaterecords.bandcamp.com/)
– Legno Dischi (https://dischidilegno.bandcamp.com/)
– Holidays Records (https://www.holidaysrecords.it/)
– Commando Vanessa (http://commandovanessa.com)
– Improved Sequence (https://improvedsequence.bandcamp.com/)
– Dio Drone (https://diodrone.bandcamp.com/)
– Canti Magnetici (https://cantimagnetici.bandcamp.com/)
– Second Sleep (http://www.secondsleep.org)
– Random Numbers (https://randomnumbers.bandcamp.com/)
– OFN (https://onlyfuckingnoise.bandcamp.com/)
– Bronson Recordings (http://bronsonrecordings.com/)
– Agipunk (http://www.agipunk.com/)
– Love Boat (http://www.love-boat.org/)
– Timeless Records (https://timeless-records.bandcamp.com/)
– Volume Dischi e Libri (https://volumevolume.it/)
– Rous Records (https://rousrecords.it/)
– Goodbye Boozy (https://goodbyeboozydigital.bandcamp.com/)
– ArteTetra (https://artetetra.bandcamp.com/)
– Zen Hex (https://zenhex.it/)
– WWNBB Collective (http://www.wwnbb.net/)
– La Barberia (http://www.labarberiarecords.com/)
– Sentiero Futuro (https://sentierofuturoautoproduzioni.bandcamp.com/)
– Marsiglia Records (https://www.marsigliarecords.it/)
– Torto Editions (https://tortoeditions.bandcamp.com/)
– Sonic Belligeranza (https://sonicbelligeranza.com/(
– Non Piangere Dischi (https://nonpiangeredischi.bandcamp.com/)
– Bubca Records (https://bubcarecords.bandcamp.com)
– Heimat Der Katastrophe (https://heimatderkatastrophe.bandcamp.com/)
– Black Sweat Records
(https://blacksweat.bandcamp.com/)
– Tsss Tapes (https://tssstapes.bandcamp.com/)
– Invisibilia Editions (https://invisibilia.bandcamp.com/)
– Chierichetti Æditore (https://chiaerichettiaeditoreraecordings.bandcamp.com/music)
– Coward Records (https://www.cowardrecords.com/)
– Misto Mame (https://mistomame.bandcamp.com/)
– Riforma (https://riforma.bandcamp.com/)
– De Press Edizioni (https://editionsdepress.bigcartel.com/)
– Canicola Edizioni (https://www.canicola.net/)
– Oh!Dear Records (https://ohdearrecords.bandcamp.com/)
– All You Can Beat Records (https://allyoucanbeat.bandcamp.com/)
+ altre conferme in arrivo.

Scritto da LR