Cinema all’aperto per tutta l’estate a Garbatella. Tutti i film saranno proiettati alle 21:15.
PROGRAMMA
LUGLIO
Giovedì 1
21:15 “Un altro giro” di Thomas Vinterberg
Venerdì 2
21:15 “Miss Marx” di Susanna Nicchiarell
Sabato3
21:15 “Magari” di Ginevra Elkann
Domenica 4
21:15 “Padrenostro” di Claudio Noce
Lunedì 5
21:15 “I predatori” di Pietro Castellitto
Martedì 6
21:15 “Volevo nascondermi” di Giorgio Diritti
Mercoledì 7
21:15 “Lacci” di Daniele Luchetti
Giovedì 8
21:15 “Un divano a Tunisi” di Manele Labidi Labbé
Venerdì 9
21:15 “La vita invisibile di Euridice Gusmao” di Karim Aïnouz
Sabato 10
21:15 “Nomadland” di Chloé Zhao
Domenica 11
21:15 “Rifkin’s Festival” di Woody Allen
Lunedì 12
21:15 “Le cose che non ti ho detto” di William Nicholson
Martedì 13
21:15 “Maledetta primavera” di Elisa Amoruso
Mercoledì 14
21:15 “Comedians” di Gabriele Salvatores
Giovedì 15
21:15 “Il cattivo poeta” di Gianluca Jodice
Venerdì 16
21:15 “The Father – Nulla è come sembra” di Florian Zeller
Sabato 17
21:15 “Rifkin’s Festival” di Woody Allen
Domenica 18
21:15 “Il grande passo” di Antonio Padova
Lunedì 19
21:15 “In the Mood for Love” di Wong Kar-wai
Martedì 20
21:15 “Alice e il sindaco” di Nicolas Pariser
Mercoledì 21
21:15″Happy Together” di Wong Kar-wai
Giovedì 22
21:15 “Minari” di Lee Isaac Chung
Venerdì 23
21:15 “Non odiare” di Mauro Mancini
Sabato 24
21:15 “Un divano a Tunisi” di Manele Labidi Labbé
Domenica 25
21:15 “Le sorelle Macaluso” di Emma Dante
Lunedì 26
21:15 “La candidata ideale” di Haifaa Al-Mansour
Martedì 27
21:15 “Sul più bello” di Alice Filippi
Mercoledì 28
21:15 “Un altro giro” di Thomas Vinterberg
Giovedì 29
21:15 “Il concorso” di Philippa Lowthorpe
Venerdì 30
21:15 “Una donna promettente” di Emerald Fennell
Sabato 31
21:15 “Padrenostro” di Claudio Noce
AGOSTO
Domenica 1
21:15 “Rifkin’s Festival” di Woody Allen
Lunedì 2
21:15 “Comedians” di Gabriele Salvatores
Martedì 3
21:15 “La felicità degli altri” di Daniel Cohen
Mercoledì 4
21:15 “Non odiare” di Mauro Mancini
Giovedì 5
21:15 “Cosa sarà” di Francesco Bruni
Venerdì 6
21:15 “Padrenostro” di Claudio Noce
Sabato 7
21:15 “Cambio tutto” di Guido Chiesa
Domenica 8
21:15 “18 regali” di Francesco Amato
Lunedì 9
21:15 “Il cattivo poeta” di Gianluca Jodice
Martedì 10
21:15 “Favolacce” di Damiano e Fabio D’Innocenz
Mercoledì 11
21:15 “Black Widow” di Cate Shortland
Giovedì 12
21:15 “Nomadland” di Chloé Zhao
Venerdì 13
21:15 “Emma” di Autumn de Wilde
Sabato 14
21:15 “Marx può aspettare” di Marco Bellocchio
Domenica 15
21:15 “Imprevisti digitali” di Benoît Delépine
Lunedì 16
21:15 “La vita che verrà” di Phyllida Lloyd
Martedì 17
21:15 “Le sorelle Macaluso” di Emma Dante
Mercoledì 18
21:15 “I profumi di madame Walberg” di Grégory Magne
Giovedì 19
21:15 “Minari” di Lee Isaac Chung
Venerdì 20
21:15 “Rifkin’s Festival” di Woody Allen
Sabato 21
21:15 “Un divano a Tunisi” di Manele Labidi Labbé
Domenica 22
21:15 “Lontano lontano” di Gianni Di Gregorio
Lunedì 23
21:15 “Gloria Mundi” di Robert Guédiguian
Martedì 24
21:15 “The Father – Nulla è come sembra” di Florian Zeller
Mercoledì 25
21:15 “La vacanza” di Enrico Iannaccone
Giovedì 26
21:15 “Un altro giro” di Thomas Vinterberg
Venerdì 27
21:15 Nomadland di Chloé Zhao
Sabato 28
21:15 “Il cattivo poeta” di Gianluca Jodice
Domenica 29
21:15 “Rifkin’s Festival” di Woody Allen
Lunedì 30
21:15 “Occhi blu” di Michela Ceson
Martedì 31
21:15 “Marx può aspettare” di Marco Bellocchio
SETTEMBRE
Mercoledì 1
21:15 “Un divano a Tunisi” di Manele Labidi Labbé
Giovedì 2
21:15 “La vita straordinaria di Davide Copperfield” di Armando Iannucci
Venerdì 3
21:15 “La felicità degli altri” di Daniel Cohen
Sabato 4
21:15 “Est dittatura last minute” di Antonio Pisu
Domenica 5
21:15 “Maledetta primavera” di Elisa Amoruso
Lunedì 6
21:15 “Una donna promettente” di Emerald Fennell
Martedì 7
21:15 “Free Guy – Eroe per gioco” di Shawn Levy
Lunedì 6
21:15 “Una donna promettente” di Emerald Fennell
Martedì 7
21:15 “Free Guy -Eroe per gioco” di Shawn Levy
Mercoledì 8
21:15 “Il gioco del destino e della fantasia” di Ryusuke Hamaguchi
Giovedì 9
21:15 “Falling – Storia di un padre” di Viggo Mortensen
Venerdì 10
21:15 “Marx può aspettare” di Marco Bellocchio
Sabato 11
21:15 “Est – Dittatura last minute” di di Antonio Pis
Domenica 12
21:15 “Georgetown” di Christoph Waltz
Written by La Redazione